ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle. Le montreur... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle.
Le montreur de chien
Huile sur panneau monogrammé RF ou HF
26 x 21,5 cm