DURAND Gabrielle (1812 - 1882) Jeune fille... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
DURAND Gabrielle (1812 - 1882)
Jeune fille au rose, 1864.
Pastel, signé et daté en bas à droite.
115 x 88 cm
(Accidents au cadre et vitre à restaurer)