Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008) Paysage... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008)
Paysage enneigé au château
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche "RAFFY LE PERSAN"
27 x 36 cm