Jean RAFFI LE PERSAN (1920-2008) Village... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean RAFFI LE PERSAN (1920-2008) Village enneigé Huile sur panneau Signée en bas à droite "R. LE PERSAN" 11 x 33 cm (Manque au cadre)