ISOUMROUDOV Valéri (né en 1945) Le dégel Huile... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
ISOUMROUDOV Valéri (né en 1945) Le dégel Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné et titré au dos 50 x 60 cm