VIERGE A L'ENFANT en chêne sculpté, tenant... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
VIERGE A L'ENFANT en chêne sculpté, tenant dans ses mains une grappe de raisin.
Porte une date au dos "1777".
Travail probablement français du XVIIIe siècle.
Hauteur : 80 cm
(Fêles, éclats, manques)