VIERGE A L'ENFANT en chêne sculpté, tenant... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
VIERGE A L'ENFANT en chêne sculpté, tenant dans ses mains une grappe de raisin. Porte une date au dos "1777". Travail probablement français du XVIIIe siècle. Hauteur : 80 cm (Fêles, éclats, manques)