ZABOROV Boris (1937-2021) Enfant et nu debout,... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
90 - 120 EUR
ZABOROV Boris (1937-2021) Enfant et nu debout, 1996 Eau-forte signée et datée en bas à droite , Epreuve d'artiste 72 x 55 cm (légère pliure en bordure)