POIRAY, modèle Fidji BAGUE en or gris (750)... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
POIRAY, modèle Fidji BAGUE en or gris (750) sertie de trois perles de Tahiti Signée et numérotée. Poids brut: 23.8 g, TDD 55 Ecrin