Christian LACROIX BRACELET manchette en... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
150 - 250 EUR
Christian LACROIX
BRACELET manchette en métal doré à décor à décor d'une étoile de mer orné de perles fantaisie.
Signé Christian Lacroix, made in France
Dim: 8 x 6 cm