*HENIN ET COMPAGNIE Ecuelle à oreilles... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
*HENIN ET COMPAGNIE Ecuelle à oreilles ajourées en argent à décor rocaille, le couvercle contourné à frise d'oves ciselée de feuillage, le plat dormant au modèle. Prise en forme de légume. Doublure en argent. Diamètre : 32 cm Poids : 1081 et 1831 grammes