ENCRIER en argent à décor rocaille, les doublures... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
ENCRIER en argent à décor rocaille, les doublures en verre. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre. Largeur : 32,5 cm Profondeur : 21 cm Poids brut : 972 grammes