JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Nagamaru... - Lot 201 - Eve

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Nagamaru gata en fer à décor en yo-sukashi de roseaux et iris. Non signée. H. 7,6 cm.