LALIQUE Flacon en verre à décor de branches... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE Flacon en verre à décor de branches de lauriers. Signé et numéroté "957" au revers Hauteur : 16 cm.