NEVERS Huilier vinaigrier garni de deux... - Lot 270 - Eve

Lot 270
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS
Huilier vinaigrier garni de deux burettes.
XVIIIe siècle.
(Accidents).

Expert : Cyrille Froissart