NEVERS Burette à décor polychrome de fleurettes.... - Lot 272 - Eve

Lot 272
Estimation :
10 - 20 EUR
NEVERS Burette à décor polychrome de fleurettes. XVIIIe siècle. Expert : Cyrille Froissart