SUD OUEST Encrier carré à décor polychrome... - Lot 277 - Eve

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
SUD OUEST
Encrier carré à décor polychrome de tiges fleuries.
XVIIIe siècle
Longueur : 10 cm
(Eclats)

Expert : Cyrille Froissart