LYON (genre de) Jardinière rectangulaire... - Lot 278 - Eve

Lot 278
Estimation :
10 - 20 EUR
LYON (genre de)
Jardinière rectangulaire à décor polychrome de Chinois sur terrasse.
XXe siècle.
Longueur : 29 cm.

Expert : Cyrille Froissart