VARAGES Boîte cylindrique couverte à décor... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Estimation :
100 - 120 EUR
VARAGES Boîte cylindrique couverte à décor polychrome de paysages dans des médaillons et tiges fleuries. XVIIIe siècle. Hauteur : 15 cm (Accidents, restaurations). Expert : Cyrille Froissart