VARAGES Boîte cylindrique couverte à décor... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Estimation :
100 - 120 EUR
VARAGES
Boîte cylindrique couverte à décor polychrome de paysages dans des médaillons et tiges fleuries.
XVIIIe siècle.
Hauteur : 15 cm
(Accidents, restaurations).

Expert : Cyrille Froissart