ESPAGNE Deux albarelli à décor en camaïeu... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Estimation :
40 - 60 EUR
ESPAGNE
Deux albarelli à décor en camaïeu bleu de l'inscription "R Galangae" et d'armoiries.
XXe siècle.
Hauteur : 25 cm.

Expert : Cyrille Froissart