NORD de la France Huilier vinaigrier garni... - Lot 283 - Eve

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
NORD de la France
Huilier vinaigrier garni de deux burettes couvertes à décor polychrome d'oeillets.
Début du XIXe siècle.
(Eclats).

Expert : Cyrille Froissart