HUILIER VINAIGRIER à décor polychrome de... - Lot 287 - Eve

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
HUILIER VINAIGRIER à décor polychrome de branches fleuries. XVIIIe siècle. Longueur : 15 cm. (Fêlures, éclats). On y joint deux burettes. Expert : Cyrille Froissart