CHINE Lot comprenant trois magots en porcelaine... - Lot 295 - Eve

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE
Lot comprenant trois magots en porcelaine vêtus d'habits traditionnels ornés de fleurs polychromes.
Hauteur (le plus grand) : 17 cm
(accidents, manques, probablement désolidarisés d'une base)