*Ensemble de trois GROUPES EN BISCUIT : -... - Lot 302 - Eve

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
*Ensemble de trois GROUPES EN BISCUIT : - Diane au bain d'après Falconet, signée «Sèvres » sur la terrasse. XIXe siècle. Hauteur : 15 cm - La joueuse de Vielle, probablement Paris, XIXe siècle. Hauteur : 13,5 cm - Mendiante à l'enfant, signée « Maurice Cottlag » sur la terrasse. Probablement Paris, XIXe siècle. Hauteur : 17 cm (Petits accidents)