*Couple de MERVEILLEUX en biscuit. Fin... - Lot 303 - Eve

Lot 303
Estimation :
50 - 80 EUR
*Couple de MERVEILLEUX en biscuit. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 23,5 cm (Petits accidents, manque deux doigts)