*Couple de MERVEILLEUX en biscuit. Fin du... - Lot 303 - Eve

Lot 303
Estimation :
50 - 80 EUR
*Couple de MERVEILLEUX en biscuit.
Fin du XIXe siècle.
Hauteur : 23,5 cm
(Petits accidents, manque deux doigts)