*BERLIN Une tasse tripode et sous-tasse... - Lot 304 - Eve

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
*BERLIN Une tasse tripode et sous-tasse en porcelaine, à décor de l'éducation de l'enfant dans une arcature néogothique. XIXe siècle.