*PENDULE borne en bois noirci et marqueterie... - Lot 351 - Eve

Lot 351
Estimation :
80 - 120 EUR
*PENDULE borne en bois noirci et marqueterie de laiton doré, le cadran signé « Pickard à Brest ». Hauteur : 33 cm