*BARBIERE tripode en placage d'acajou à deux... - Lot 378 - Eve

Lot 378
Estimation :
100 - 150 EUR
*BARBIERE tripode en placage d'acajou à deux plateaux d'entretoise. Epoque Restauration. Hauteur : 87 cm