AUBUSSON La Sérénade au sourire Laine... - Lot 421 - Eve

Lot 421
Estimation :
100 - 200 EUR
AUBUSSON La Sérénade au sourire Laine polychrome Carton de Guy JOUSLIN Editeur Madame GOUBELY Seconde moitié du XXe siècle. Hauteur : 139 cm Largeur : 70 cm