Lot comprenant : - Une coupe en opaline... - Lot 360 - Eve

Lot 360.1
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant : - Une coupe en opaline - Une coupe sur pied en pierre de couleur et fût en bronze patiné figurant un buste de femme - Un encrier en verre polychrome et torsadé - Un panier à fruits en barbotine - Une coupe navette en verre opalin à décor d'oiseaux branchés