CADRE à profil renversé, mouluré, sculpté... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE à profil renversé, mouluré, sculpté et doré, recoupé.
Fin XVIIème, début XVIIIème siècle.
16 x 12 x 5,5 cm