BAGUETTE en bois mouluré et doré à gorge... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à gorge noircie. (petits accident - à remonter) . Fin du XVIIIème siècle 21 x 27,5 x 3,5 cm