CADRE à fronton incurvé en bois mouluré,... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE à fronton incurvé en bois mouluré, noirci et doré. France XVIIIème siècle. 131 x 98 x 10,5 cm (Ressemelé)