PAIRE de CADRES en bois mouluré et doré Fin... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE de CADRES en bois mouluré et doré Fin XIX ème siècle 104 x 73 x 7 cm