CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté et doré à décor d'une frise de lauriers et d'une frise de chapelets et tors de lauriers. Piémont, XVIIème siècle. 52 x 19,5 x 10 cm