CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté et redoré, à décor de guirlandes de fleurs tenues par des agrafes d'acanthes dans les angles, bordure à rubans torsadés et feuilles d'acanthes. (Petits éclats) Epoque Louis XIII 58 x 75 x 17,5 cm