*Paire de VASES de mariée en porcelaine à... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
*Paire de VASES de mariée en porcelaine à décor polychrome de bouquets fleuris. XIXe siècle. (Restaurations) RETRAIT SUR PLACE A ASNIERES S/ SEINE, JOUR A DEFINIR