Lot de deux CERAMIQUES : -Charles Gréber... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de deux CERAMIQUES : -Charles Gréber (Beauvais 1853 -1935) Petit VASE en grès à couverte vert marron à coulures bleues signé. Sur un socle tripode en étain marqué Osiris Haut. : 8,5 cm -Manufacture Denbac PICHETen grès à couverte beige à coulures vertes signé Début du XXème siècle Haut. : 20 cm