*NEVERS BOUTEILLE en faïence à décor en... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
20 - 50 EUR
*NEVERS BOUTEILLE en faïence à décor en camaïeu bleu, blanc et jaune de fleurs dans des réserves. XVIIIe siècle. Hauteur : 24 cm (Restauration ancienne) RETRAIT SUR PLACE A ASNIERES S/ SEINE, JOUR A DEFINIR