CHINE Petit VASE en porcelaine blanc bleu... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
10 - 20 EUR
CHINE Petit VASE en porcelaine blanc bleu à décor de dignitaires. Haut. : 15 cm (Fêles)