CHINE, personnage debout en os sculpté et... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, personnage debout en os sculpté et gravé sur un socle en bois sculpté. Haut. : 10.5 cm. Manque au socle.