BAGUETTE en bois mouluré et doré. Epoque... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
200 - 220 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. Epoque fin XVIIIème siècle. 59 x 46,5 x 4 cm