BAGUETTE en bois mouluré et doré. Epoque... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. Epoque fin XVIIIème siècle. (Accidents) 46 x 37 x 4 cm