CADRE en tilleul sculpté et anciennement... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
CADRE en tilleul sculpté et anciennement doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys. Fin Epoque Louis XIII 42 x 32 x 8 cm