ENCRIER carré en cristal taillé, monture... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
10 - 30 EUR
ENCRIER carré en cristal taillé, monture en métal argenté, bouchon monogrammé
Angleterre, XIXème siècle
(petits éclats)
11 x 8,5 x 8,5 cm