BOUGEOIR en opaline rose à décor de filets... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
BOUGEOIR en opaline rose à décor de filets dorés.
Travail du milieu du XIXème siècle.
Haut : 20,5 cm