Ecole du XIXe siècle Portrait d'homme Huile... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile
Hauteur : 67 cm
Largeur : 54 cm
(Manques)