Ecole du XIXe siècle Portrait de femme... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait de femme au châle rouge Huile sur toile Hauteur : 67 cm Largeur : 54 cm (Légers manques sur les bordures)