Ecole du XIXe siècle Portrait de femme au... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle
Portrait de femme au châle rouge
Huile sur toile
Hauteur : 67 cm
Largeur : 54 cm
(Légers manques sur les bordures)