Ecole du XIXe siècle Portrait de femme Huile... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile
Hauteur : 64,5 cm
Largeur : 51 cm
(Manques)