Le coucher. École Française de la fin du... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Le coucher.
École Française de la fin du XIXème siècle
Gouache.
Porte une signature Aubry.
Dim. :13 x 9.5 cm

LOT A RETIRER A ASNIERES S/ SEINE (92) SUR RENDEZ-VOUS LES JEUDI 2 ET VENDREDI 3 MARS ENTRE 10H ET 12H, MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE LE LENDEMAIN DE LA VENTE : 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com